Спортивные турниры, посвященные Международному женскому дню
07.03.2017
2-3 марта 2017 года в Донском ГАУ прошел областной турнир по волейболу среди женских команд, посвященный 80-летию образования Ростовской области и Международному женскому дню. В соревнованиях участвовали сборные Донецка и Новочеркасска, а также команды ДЮСШ г. Новочеркасска и Донского ГАУ. Наши девушки одержали уверенную победу, на втором месте – волейболистки Новочеркасска, на третьем – сборная Донецка.

5 марта состоялся открытый областной турнир по волейболу среди женских команд с участием вузовских коллективов региона. Успех вновь праздновала команда нашего университета, опередившая конкурентов из РГУПС и ЮРГПУ(НПИ).

6 марта 2017 года прошло первенство университета во волейболу среди женских команд факультетов. Места распределились следующим образом: I место — факультет ветеринарной медицины; II место — биотехнологический факультет; III место — агрономический факультет.

Также 6 марта в спортивном зале №1 состоялось первенство Донского ГАУ по мини-футболу среди женских факультетских команд, в котором приняли участие команды факультета ветеринарной медицины и БТФ. Матч выдался упорным, в итоге небольшое преимущество оказалось на стороне будущих ветврачей – 6:4. Обе команды были награждены дипломами, грамотами и сладкими призами.
В составе команды ФВМ играли Екатерина Кожевникова, Юлия Бублик, Кристина Грошева, Евгения Логинова и Ангелина Баранова. Биотехнологический факультет представляли Анна Скокова, Елена Сачкова, Вероника Струговец и Елена Шевцова.

волейбол_08.03.17.jpgфутбол_08.03.17.jpg