Исследователи университета представили свои инновационные разработки для АПК
Исследователи университета представили свои инновационные разработки для АПК 05.02.2015
3 февраля 2015 года в Донском ГАУ состоялась пленарное заседание научно-практической конференции «Инновационные разработки в АПК: опыт и перспективы внедрения в современных экономических условиях».

Открыл работу конференции ректор ДонГАУ, член-корреспондент РАН, профессор А.И. Клименко.

В ходе работы конференции сотрудники университета представили доклады по высокоэффективным научно-техническим разработкам в области производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции. Они также продемонстрировали разработки и предложили практическое применение новых методов в ветеринарной медицине, заявили проекты, направленные на решение проблем экологии и охраны природы, содействующие повышению эффективности реального сектора экономики.