Новости университета

Спортсмены университета активно участвуют в Спартакиаде Дона
Спортсмены университета активно участвуют в Спартакиаде Дона 25.01.2015
Команды Донского государственного аграрного университета по гиревому спорту и армспорту заняли призовые места в соревнованиях муниципального этапа Спартакиады Дона - 2015, состоявшихся 24-25 января в п.Каменоломни.

Гиревики ДонГАУ уверенно первенствовали в командном зачете, кроме того, студенты Алексей Верведа и Татьяна Шимко стали лучшими в своих весовых категориях. Вторые места заняли Максим Верведа, Наталья Фролова и Владислав Радченко, а Татьяна Кобыляева стала бронзовым призером.

В турнире по армспорту сборная университета заняла 2 общекомандное место. В личном первенстве успешно выступили Юлия Муратова, Дмитрий Нестеров и Елена Плотникова, ставшие призерами в своих весовых категориях.

Финал Спартакиады Дона - 2015, в котором примут участие победители и призеры муниципального и зонального этапов, пройдет в июне этого года.