Профсоюзный комитет поздравил сотрудников вуза – юбиляров
25.01.2017
В Донском государственном аграрном университете сотрудников связывают общность интересов и совместная работа. Юбилейные даты отмечают не только дома, но и в трудовом коллективе. Профсоюзный комитет сотрудников от лица ректора университета, академика РАН А.И.Клименко и всего трудового коллектива всегда старается поздравлять юбиляров так, чтобы каждый почувствовал себя значимым и успешным человеком. Юбиляру вручается приветственный адрес и памятный подарок, приказом по университету объявляется благодарность и сотрудника премируют в размере месячного оклада.

В январе 2017 года юбилейные даты отметили слесарь-сантехник В.Л.Бондаренко и дворник Л.Н.Шаповалова.

- Дорогие друзья, - обратилась к юбилярам председатель профкома сотрудников ДонГАУ Л.Г.Белокобыльская, - от всей души поздравляем вас с юбилеем! Мы вам очень благодарны за многолетний добросовестный труд. В знак нашей признательности примите самые теплые поздравления, пожелания здоровья, долголетия и дальнейших профессиональных успехов, достатка и счастья в Ваших семьях.

профком_25.01.17_1.JPGпрофком_25.01.17_2.JPG
профком_25.01.17_3.JPGпрофком_25.01.17_4.JPG