Новые победы борцов-вольников и волейболистов Донского ГАУ
Новые победы борцов-вольников и волейболистов Донского ГАУ 23.01.2017
Минувшие выходные в Ростовской области были насыщены различными спортивными турнирами, в которых успешно выступили представители Донского государственного аграрного университета.

21-22 января в спорткомплексе Донского ГАУ состоялись представительные волейбольные турниры среди мужских и женских команд. Мужская сборная университета принимала участие в соревнованиях, проводившихся в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона – 2017. Наши ребята одержали уверенные победы во всех встречах, заняв первое место среди семи команд. На втором месте – сборная Октябрьского района, на третьем – волейболисты Октябрьского аграрно-технологического техникума.

Женская сборная Донского ГАУ участвовала в областном турнире, приуроченном к Дню российского студенчества и собравшем лучшие студенческие коллективы региона. Наши девушки остановились в шаге от первого места, уступив в финальном поединке волейболисткам Южного федерального университета. Третье место заняла сборная Новочеркасска.

22 января в Ростове-на-Дону прошел чемпионат Ростовской области по вольной борьбе среди молодежи. В турнире приняли участие и представители Донского ГАУ, которые отличились в трех весовых категориях. В категории до 60 кг Дияр Анаев завоевал «золото», «бронза» на счету Хурсана Абдуназарова. В категории до 84 кг Берхруз Пиров стал серебряным призером, в категории до 74 кг третье место занял Магомед Магомедов.