7 февраля стартует Всероссийский форум «Студенческий марафон: Сочи – 2017»
7 февраля стартует Всероссийский форум «Студенческий марафон: Сочи – 2017» 18.01.2017
С 7 по 12 февраля в Сочи будет проводиться традиционный Всероссийский молодежный форум «Студенческий марафон: Сочи», который станет спортивной, творческой, проектной, дискуссионной, оздоровительной ареной для студенческой молодежи.

Форум включает спортивную и творческую программы, а также ряд образовательных проектов: площадка для подготовки эффективного молодежного актива вуза; школа креативности - площадка для поиска новых нестандартных решений рабочих задач, развитие эффективных коммуникативных связей; площадка для создания медиапродуктов молодежных событий. Кроме того, сами участники марафона смогут поделиться опытом и технологиями работы с молодежью, наработанными в своих образовательной организациях.

В форуме примут участие студенческие делегации российских вузов. Любой студент Донского государственного аграрного университета может войти в состав делегации от нашего вуза для участия в студмарафоне.

Для включения в команду необходимо: ознакомиться с Положением о форуме; выбрать виды деятельности, в которых вы можете участвовать результативно для команды; в срок до 20.01.2017 прислать заявку в свободной форме (ФИО, курс, факультет; заслуги и успехи; в каких видах деятельности, заявленных на марафоне, можете принять участие) на электронный адрес elenalebedeva61@mail.ru.

Положение о проведении Всероссийского молодежного форума «Студенческий марафон: Сочи»
pdf_2.png