ФК "Донской ГАУ" - обладатель Рождественского кубка по мини-футболу
ФК "Донской ГАУ" - обладатель Рождественского кубка по мини-футболу 08.01.2017
6 января в спорткомплексе ст.Кривянская состоялся традиционный Рождественский турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 13 команд, в том числе два коллектива нашего университета.

Студенческая сборная Донского ГАУ, ослабленная отсутствием на новогодних каникулах ряда ключевых игроков, в первом раунде потерпела поражение от команды «Сотник» со счетом 2:6.

Первая сборная Донского ГАУ в первом матче плей-офф одолела лидера чемпионата Октябрьского района команду «Новоперсиановка» со счетом 6:2. В полуфинале наши футболисты встречались с командой «Кадамовский». Соперник ничего не смог противопоставить классу университетской сборной - победа со счетом 11:3.

В финале сборная Донского ГАУ встретилась с командой «Сотник», выбивший из турнира студентов. Борьба шла на каждом участке площадки на протяжении всего матча, футболисты «Сотника» дважды реализовали пенальти, однако в итоге победа осталась за сборной университета - 6:5. Поздравляем нашу команду с первым трофеем в 2017 году.

По итогам турнира были определены лучшие футболисты:
Лучший вратарь - Костин Максим (Донской ГАУ);
Лучший игрок - Долгополов Антон (Кадамовский);
Лучший бомбардир - Толстов Максим (Сотник) - 11 мячей.