Команда Донского ГАУ победила в чемпионате Ростовской области по гиревому спорту 07.11.2017
4-5 ноября 2017 года в спорткомплексе Донского ГАУ проходил чемпионат Ростовской области среди мужчин и первенство региона среди юношей по гиревому спорту в толчке по длинному циклу и эстафетах.

Участие в турнирах приняли более 100 сильнейших представителей гиревого спорта региона. В их числе - 15 кандидатов в мастера спорта, 12 мастеров спорта России, а также мастер спорта международного класса Сергей Балабанов (Ростов-на-Дону), который является чемпионом мира и Европы, обладателем рекордов России и мира.

По итогам командных соревнований призовые места в Чемпионате Ростовской области среди мужчин распределились следующим образом:

1 место – Донской ГАУ
  2 место – КАДО-Ростов
  3 место – АЧИИ (ДГАУ)

Успешно выступили наши спортсмены и в индивидуальных соревнованиях в различных категориях (неофициальный зачет):