1 декабря собеседование с кандидатами на участие в стажировке по программе LOGO
1 декабря собеседование с кандидатами на участие в стажировке по программе LOGO 29.11.2016
1 декабря 2016 года Донской государственный аграрный университет посетит сопредседатель компании LOGO e.V. Хартвиг Меннен, который проведет семинар и собеседование по организации в 2017 году летней практики студентов нашего вуза в Германии.

Благодаря сельскохозяйственной стажировке за рубежом будущие специалисты-аграрии смогут приобрести профессиональные навыки, улучшить знание иностранного языка и получить международный опыт. Летом 2016 году студент факультета ветеринарной медицины Донского ГАУ Никита Шорин проходил стажировку по программе LOGO в крупном фермерском хозяйстве в Германии.

Союз LOGO e.V. был основан в январе 1995 года с целью поддержки экологического земледелия в Европе. Основная цель союза - организация практики для молодых специалистов из Восточной Европы и Центральной Азии. Союз LOGO сотрудничает с ведущими хозяйствами и сельскохозяйственными предприятиями Германии, союзами экологического земледелия, аграрными фирмами.

Семинар и собеседование с представителем LOGO e.V. будут проходить 1 декабря с 10.00 до 14.30 в аудитории № 141 (учебный корпус №2).

За подробной информацией обращаться в Центр непрерывного образования и международных связей: учебный корпус №1, каб. 34, Тел.: (86360) 3-51-49, 3-65-85.