Конференция «Актуальные проблемы современной экономики»
Конференция «Актуальные проблемы современной экономики» 24.11.2016
23-24 ноября 2016 года на экономическом факультете Донского государственного аграрного университета состоялась VIII международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современной экономики и систем управления».

В конференции приняли участие ученые Донского ГАУ, Южного университета (Институт управления, бизнеса и права, г. Ростов-на-Дону), Южного федерального университета, Кубанского государственного аграрного университета, Луганского национального аграрного университета, Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко, Луганской академии внутренних дел и др.

23 ноября прошло пленарное заседание научно-практической конференции. С вступительным словом к участникам обратилась начальник научной части Донского ГАУ, к.э.н., доцент С.В.Подгорская, которая отметила особую актуальность тематики конференции в современных условиях экономического развития России.

На пленарном заседании свои доклады представили: руководитель Академии экономики и бизнеса ЧОУ ВО "Южный университет", к.э.н., доцент Л.Д.Киянова; д.э.н., профессор кафедры экономики и управления Донского ГАУ О.Н.Фетюхина; к.э.н., заведующая кафедрой теории экономики, менеджмента и права М.А.Холодова; к.э.н., доцент кафедры экономики и управления Ю.З.Насиров; к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и финансов С.Н.Землякова. С заключительным словом выступила декан экономического факультета, к.э.н., доцент Т.А.Мирошниченко.

24 ноября работа конференции проходила в рамках секций, были рассмотрены научные проблемы теории экономики и права, экономики АПК, менеджмента, маркетинга и предпринимательства, бухгалтерского учета, анализа и аудита, финансов и др.

По окончании конференции будет издан сборник статей и размещен в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ.

эконом_23.11.2016_1.jpgэконом_23.11.2016_2.jpg
эконом_23.11.2016_3.jpgэконом_23.11.2016_4.jpg