Теннисисты университета – призеры всероссийского студенческого турнира
Теннисисты университета – призеры всероссийского студенческого турнира 15.11.2016
14 ноября в Ростове-на-Дону стартовал Всероссийский студенческий фестиваль национальных культур «Дон — наш общий дом». Помимо вузов Ростовской области участие в нем принимают представители высших учебных заведений Адыгеи, Дагестана, Воронежской области, Москвы, Северной Осетии и Карачаево-Черкесии.

В рамках фестиваля проводятся различные спортивные турниры, студенты-спортсмены борются за Кубок дружбы в состязаниях по шахматам, бадминтону, настольному теннису и стритболу.

Успешно выступили представители Донского государственного аграрного университета в соревнованиях по настольному теннису. Наша команда, в состав которой вошли Владислав Дьяков (IV курс, агрономический факультет), Алексей Житников (II курс, биотехнологический факультет), Екатерина Игошева (IV курс, ФВМ) и Елена Лаврова (III курс, агрономический факультет), сумела опередить сильные вузовские коллективы и занять третье место. Первое место завоевала сборная Донского государственного технического университета, на втором – команда Южного федерального университета.

Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших успехов и побед!