Очередной трофей в копилке футболистов ДонГАУ
Очередной трофей в копилке футболистов ДонГАУ 06.11.2014

2 ноября на стадионе Локомотив (п.Каменоломни) состоялся матч за Суперкубок компании «Ингео». Встречались чемпион Октябрьского района 2014 года команда «Зенит» (ст.Кривянская) и сборная ДонГАУ, являющаяся обладателем Кубка Федерации футбола Октябрьского района.

Пришедшие на стадион болельщики ожидали увидеть напряженный матч, однако борьбы не получилось. В середине первого тайма Сергей Клочков вывел нашу команду вперед, поразив ворота «Зенита» сильным и точным ударом. Во втором тайме футболисты ДонГАУ продолжили осаду ворот соперника, результатом чего стал забитый Александром Молокановым мяч - 2:0. В середине тайма с интервалом 2 минуты отличились Сергей Клочков и Андрей Гречко. В концовке встречи «Зенит» отыграл один мяч с пенальти, однако сразу после этого Дмитрий Анисимов хлестко пробил с 30 метров в угол ворот соперника – 5:1 и Суперкубок у сборной ДонГАУ.

Поздравляем нашу команду с отличным завершением летнего сезона и желаем успехов в зимнем мини-футбольном чемпионате.