Волейболисты ДонГАУ второй год подряд выиграли Кубок Новочеркасска
Волейболисты ДонГАУ второй год подряд выиграли Кубок Новочеркасска 31.10.2014

30 октября в спортивном комплексе Донского государственного аграрного университета состоялся финал Кубка г.Новочеркасска по волейболу среди мужских команд.

Соревнования стартовали в начале октября, команды сыграли между собой по круговой системе, определив финалистов и участников матча за 3-е место.

В финале встретились сборные Новочеркасска и ДонГАУ. Игра проходила в упорной борьбе, в первой партии преимуществом владела городская команда, которая завершила ее в свою пользу. Соперник лидировал и в начале следующего сета, однако наши спортсмены переломили ход игры – концовка второй партии осталась за ДонГАУ, а в третьей и четвертой волейболисты университета уже доминировали.

3-1 по партиям в пользу сборной ДонГАУ и переходящий Кубок второй год подряд остается в университете.