Гиревики университета успешно выступили на областном турнире
Гиревики университета успешно выступили на областном турнире 29.10.2014

25 октября 2014 года в Донском государственном аграрном университете в рамках фестиваля студенческого спорта «Молодежная спортивная лига – 2014» состоялся турнир по гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 12 вузов Ростовской области, победители и призеры определялись в нескольких весовых категориях, а также командной эстафете и общекомандном зачете.

По итогам соревнований сборная ДонГАУ заняла второе место в командном зачете, уступив лишь сборной Ростовского государственного строительного университета, третье место заняла команда ДГТУ. Кроме того, в личных соревнованиях студент 3 курса ТСХП Павел Лагутин и студент 3 курса экономического факультета Анатолий Яковенко заняли в своих весовых категориях первое и третье места соответственно.