Спортсмены КСК «Персей» завоевали семь призовых мест на соревнованиях по конкуру 22.10.2016
Команда конноспортивного клуба "Персей" Донского государственного аграрного университета приняла участие в соревнованиях по конкуру, которые прошли в КСК "Покровские Зори" (г.Таганрог) 22 октября 2016 года.
По итогам турнира все наши спортсмены получили медали, завоевав в сумме семь призовых мест.

В маршруте №1 (70см) весь пьедестал заняли спортсмены КСК "Персей": первое место – Кристина Чимбель и Хансар; второе место – Кристина Карпова и Эстель; третье место – Анастасия Яцкив и Эстель.

Юлия Кривошапка на Эсхее заняла первое место в зачете для юношей. В маршруте №2 (90см) на первом месте Анна Лукьянова и Ребус, на втором - Анастасия Яцкив и Эстель.

Поздравляем всех участников и призеров, желаем дальнейших успехов и побед!