Новые спортивные победы
Новые спортивные победы 14.10.2014

В начале октября студенты Донского государственного аграрного университета принимали участие в различных спортивных турнирах и одержали немало ярких побед.
10-12 октября 2014 г в г. Орехово — Зуево (Московская область) проходил Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе среди девушек на призы заслуженного мастера спорта Анны Шамовой. Студентка II курса ТСХП Елена Плотникова стала бронзовым призером турнира.

12 октября 2014 г. в Азовском районе состоялся открытый турнир по волейболу среди женских команд. Сборная ДонГАУ заняла в нем II место, уступив лишь в финальном поединке команде «Ростовчанка» (г. Ростов - на - Дону). Третье место - у сборной ЮФУ.

В этот же день в Новочеркасске завершилось первенство города среди студенческой молодежи по настольному теннису. Наш университет представляли мужская и женская команды. По итогам турнира сборная ДонГАУ среди юношей заняла II место. Состав команды: Григорий Разманов (2 курс агрономический ф-т), Влад Дьяков (2 курс агрономический ф-т), Александр Медков (3 курс ТСХП).
Удачно выступили и наши девушки, завоевавшие I место. Состав сборной ДонГАУ: Светлана Пиунова (4 курс экономический ф-т), Наталья Сурженко (1 курс ТСХП) и Надежда Кищинская (2 курс агрономический ф-т).