Новости университета

Творческие объединения вуза приглашаются к участию в конкурсе «Гимн студенчества РФ»
Творческие объединения вуза приглашаются к участию в конкурсе «Гимн студенчества РФ» 29.03.2017
По инициативе Всероссийского студенческого союза и при участии Медиа Академии «Рендер» стартовал молодежный проект «Гимн студенчества России». В ходе него будет написан гимн студенческой молодежи России и снят видеоклип, которые отразят многогранность 8-миллионного студенческого движения страны.

Проект реализуется при поддержке гранта Президента РФ и предполагает несколько основных этапов: всероссийский конкурс по определению лучшего гимна студенчества (в несколько туров), интерактивные конкурсы, конкурсы массовых сцен, по итогам которых определятся студенты и учебные заведения, которые будут сняты в клипе, а также непосредственно съемка и премьера видеоклипа к Гимну.

Подать заявку в виде музыкального произведения необходимо на сайте ГИМНСТУДЕНЧЕСТВА.РФ и продублировать аудиофайл, ФИО и контактные данные на почту gimn@rsunion.ru не позднее 21 апреля 2017 года.

Гимн студенчества России определится по итогам масштабного студенческого голосования и решения профессиональной конкурсной комиссии.

Информационный центр Всероссийского студенческого союза: inform@rsunion.ru;
Исполнительная дирекция Проекта «Гимн студенчества России»: official@gimnstud.ru;
Горячая линия для участников конкурсов: 8 (499) 4040 987.

Возврат к списку