Наши борцы вольного стиля – призеры Всероссийского турнира
Наши борцы вольного стиля – призеры Всероссийского турнира 05.10.2014
3-5 октября 2014 года в ДЮСШ-№1 (г. Новошахтинск) состоялся Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта, выдающегося тренера Сурена Саркисовича Казарова.
В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 12 регионов России, а также Казахстана, Армении и Узбекистана.

Достойно выступили на турнире представители Донского государственного аграрного университета. В весовой категории до 86 кг наши спортсмены завоевали два призовых места: студент 4 курса ФВМ Михаил Колесников стал серебряным призером, студент 1 курса ФВМ Расул Гехаев – бронзовым. Аспирант и преподаватель кафедры физвоспитания ДонГАУ Иван Колесников занял 3 место в весовой категории до 74 кг, а аспирант Бадруди Гехаев стал бронзовым призером в категории 97 кг.