Сборная университета – один из лидеров чемпионата Октябрьского района по футболу 05.10.2014

5 октября в рамках чемпионата Октябрьского района по футболу на стадионе ДонГАУ состоялся матч между сборной университета и командой п. Новоперсиановка.
Оба коллектива ведут борьбу за призовые места и пришедшие на стадион болельщики ожидали увидеть напряженную игру. Тем не менее, в первые 15 минут наши футболисты дважды сумели поразить ворота соперников: сначала Александр Молоканов замкнул подачу с фланга ударом головой, а затем Дмитрий Анисимов четко реализовал пенальти. В середине тайма соперники отыграли один мяч, однако сразу после этого Александр Молоканов красивым ударом восстановил разницу в счете - 3:1. Во втором тайме соперники обменялись забитыми голами. Итоговый счет – 4:1 в пользу нашей команды.
В турнирной таблице ДонГАУ занимает второе место, уступая лишь 1 очко Зениту из ст. Кривянской.