ФК «Донской ГАУ» завершил мини-футбольный сезон
ФК «Донской ГАУ» завершил мини-футбольный сезон 28.02.2017
В конце февраля в Октябрьском районе завершился мини-футбольный сезон 2016-2017, участие в котором принимала сборная Донского ГАУ. В течение сезона наши футболисты играли в финалах нескольких турниров, в одном из которых одержали уверенную победу и завоевали Рождественский Кубок.

24 февраля в п.Каменоломни сборная университета заняла третье место в муниципальном этапе Спартакиады Дона – 2017.

25 февраля в станице Кривянская состоялся финал турнира, посвященного Дню защитника Отечества. Два последних года победителем турнира становилась наша студенческая сборная, однако в последнем финале ребята неожиданно уступили команде «Есаул» (ст. Бессергеневская) со счетом 10:11, заняв второе место.

26 февраля сезон завершался розыгрышем Суперкубка Октябрьского района, который собрал всех победителей районных турниров, проводившихся в нынешнем сезоне. Первое место завоевала команда «Сотник» (ст. Заплавская), сборная Донского ГАУ заняла итоговое третье место, уступив победителю в полуфинале с разницей в один мяч – 6:7.