В Донском ГАУ прошли спортивные турниры, посвященные Дню защитника Отечества
В Донском ГАУ прошли спортивные турниры, посвященные Дню защитника Отечества 23.02.2017
21 февраля в спорткомплексе Донского ГАУ состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества и 80-летию образования Ростовской области.

В соревнованиях приняли участие члены сборной команды университета, а также представители Донского строительного колледжа (г. Новочеркасск) и школы № 61 (п. Персиановский). Победителем соревнований стал студент нашего вуза Владислав Дьяков (IV курс, агрономический факультет), второе место занял Алексей Житников (II курс, БТФ), на третьем - Магомед Рамазанов (Донской строительный колледж).

Также 21 февраля состоялось первенство университета по баскетболу среди мужских команд, в котором приняли участие сборные всех факультетов.

Места распределились следующим образом:
I место — факультет ветеринарной медицины;
II место — биотехнологический факультет;
III место — экономический факультет;
IV место — агрономический факультет.

Лучшие игроки команд были награждены почетными грамотами Донского ГАУ.