Очередные победы футболистов ДонГАУ в чемпионате Октябрьского района
Очередные победы футболистов ДонГАУ в чемпионате Октябрьского района 12.10.2016
8 октября на стадионе Донского ГАУ состоялся матч 15 тура чемпионата Октябрьского района по футболу, в котором сборная университета встретилась с непосредственным конкурентом, командой «Кадамовский» - соперники занимают соседние строчки в турнирной таблице.

Начало поединка сложилось крайне неудачно для наших ребят, уже на первой минуте после ошибки защитника и неверно выбранной вратарем позиции мяч влетел в сетку ворот - 0:1. Постепенно инициатива стала переходить к сборной университета, в итоге это отразилось и на счете: дважды Александр Царевский, а также Николай Удовиченко поразили ворота соперника, сделав счет к концу первого тайма 3:1. Второй тайм также начался атаками сборной Донского ГАУ, в одном из проходов Александр Царевский отличился в третий раз, доведя счет до крупного. В концовке матча наши ребята дали возможность сопернику дважды отличиться, но в итоге довели матч до победы – 4:3.

12 октября сборная Донская ГАУ на домашнем стадионе принимала команду «Заря Дона» (сл. Красюковская). Первый тайм остался за нашими футболистами. Вячеслав Бельмач и Александр Царевский поразили ворота соперника. В концовке тайма отличился Дмитрий Черненко, доведя счет до крупного, однако «Заря Дона» один мяч отыграла. Во втором тайме шла равная борьба, командам удалось по разу поразить ворота, в составе ДонГАУ отличился Данила Садыев. Итоговый счет 4:2, эта победа позволила нашей команде подняться на пятое место в турнирной таблице.