Конкурс студенческих работ компании АШАН
Конкурс студенческих работ компании АШАН 07.10.2016
6 октября в Донском государственном аграрном университете состоялась встреча студентов III-IV курсов экономического и биотехнологического факультетов, деканов и преподавателей с представителями компании АШАН.

Ритейлера представляли руководитель отдела персонала АШАН-Аксай Роза Хашхаян, руководитель отдела персонала Виктория Яковлева и специалист по обучению Наталия Мельникова. Они провели презентацию компании, рассказали о возможных формах сотрудничества с вузом. В частности, гости предложили принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший инновационный проект для развития предпринимательства в сфере торговли», который проводит Благотворительный фонд «Поколение АШАН» для студентов российских вузов. Общий размер фонда финансирования конкурса составляет 2 млн рублей.

В рамках конкурса предлагаются следующие темы для исследований:
  • Взаимоотношения клиенты-гипермаркет (без использования диджитализации). Персонализация клиентов;
  • Магазин будущего;
  • Популяризация торговой марки;
  • Коммерция в чистом виде.

Основные критерии оценки конкурсных проектов: оригинальность, инновационность и целесообразность идеи, ее эффективность и практическая значимость; реалистичность проекта с точки зрения существующих технологий и возможности их применения.

Сроки проведения конкурса:
  • 30 октября 2016 года - окончание приема заявок
  • октябрь - декабрь 2016 года - подготовка исследовательских работ
  • 15 января 2017 года - окончание приема готовых исследовательских работ
  • январь 2017 года - определение финалистов конкурса
  • 18 февраля 2017 года - финал конкурса в Москве, определение победителей

Обладатель главного приза сможет реализовать свой проект в партнерстве с компанией АШАН.

Форма заявки для участия в конкурсе размещена на сайте http://www.pokolenie-auchan.ru/.

Подробная информация о конкурсе (скачать)