Встреча студентов выпускных курсов с будущими работодателями
13.09.2017
13 сентября 2017 года Донской государственный аграрный университет посетили представители компании «ЭкоНива-АПК Холдинг».

«ЭкоНива-АПК» - один из ведущих аграрных российских холдингов. Компания является крупнейшим производителем молока в России, кроме того, развивает племенное животноводство (разведение крупного рогатого скота) и мясное скотоводство (производство говядины).

На встрече присутствовали студенты III-V курсов агрономического, биотехнологического факультетов и факультета ветеринарной медицины. Представители «ЭкоНива-АПК» провели презентацию агрохолдинга, рассказали о возможностях и социальных перспективах молодых специалистов, программах практик и стажировок для студентов, а также заявили вакансии:
  • агрономы
  • зоотехники
  • ветеринарные врачи
  • инженеры по животноводческому оборудованию
  • инженеры по эксплуатации сельскохозяйственной техники
Завершилась встреча личным общением представителей холдинга со студентами, будущие молодые выпускники  смогли уточнить все интересующие их темы и достичь предварительных договоренностей.

Подробную информацию о заявленных вакансиях и программах стажировок можно получить в Центре развития профессиональной карьеры:
учебный корпус №1, каб. 26
телефон/факс: +7 (86360) 3-51-70