Мария Озерова завоевала титул «Мисс агроэкология - 2017»
11.09.2017
На Дону продолжает работу федеральная смена «Молодые аграрии: агроэкология» форума «Ростов – 2017. Территория успеха!» Помимо насыщенной образовательной программы участники активно проявляют себя в различных творческих акциях, конкурсах и фестивалях.

В субботу и воскресенье молодые аграрии смогли прокатиться на воздушном шаре, поучаствовать в мастер-классе по конкуру, продемонстрировать свои вокальные данные, стать свидетелями незабываемого файер-шоу. Самые красивые и смелые девушки приняли участие в конкурсе «Краса форума». Всех участниц наградили призами, а три самые талантливые получили звания: «Мисс агроэкология», «Вице-мисс агроэкология» и «Мисс зрительских симпатий». Аспирант Донского ГАУ, художественный руководитель творческих объединений Дворца культуры университета Мария Озерова стала победителем конкурса и обладательницей титула «Мисс агроэкология».

мисс агроэкология_1.jpgмисс агроэкология_2.jpg
мисс агроэкология_3.jpgмисс агроэкология_4 -1.jpg