Футбольные турниры в Донском ГАУ
Футбольные турниры в Донском ГАУ 15.09.2016
В рамках стартовавшей 12 сентября в университете спартакиады «Первокурсник – 2016» состоялись мини-футбольные турниры с участием факультетских команд.

В мужском турнире первое место завоевала команда агрономического факультета, на втором месте - сборная биотехнологического факультета, на третьем - сборная факультета ветеринарной медицины.

В соревнованиях среди девушек первенствовала сборная биотехнологического факультета, опередившая команды агрономического факультета и ФВМ.

Результаты матчей:

Юноши:
АГРО - БТФ - 3:3
БТФ - ФВМ - 5:2
АГРО - ФВМ - 6:1

Девушки:
АГРО - БТФ - 0:2
БТФ - ФВМ - 2:1
АГРО - ФВМ - 3:2

14 сентября на стадионе Донского ГАУ состоялся ответный полуфинальный матча кубка Главы Октябрьского района по футболу, сборная университета принимала команду «Заря Дона» (сл.Красюковская). Первый тайм наши ребята уступили со счетом 1:2, мяч на счету Максима Костина. Второй тайм получился более удачным для наших футболистов, на гол соперников они ответили тремя забитыми мячами, отличились Данила Садыев, Вячеслав Бельмач и Худоназар Курбонмамадов. Как итог, волевая победа со счетом 4:3. Несмотря на поражение, по сумме двух матчей в финал вышла команда «Заря Дона».