Новости университета

Специалисты «ЭкоНива-АПК-холдинг» выступили с лекциями перед студентами университета
22.02.2017
21 февраля в аудитории № 390 прошла встреча студентов старших курсов и преподавателей факультета ветеринарной медицины и биотехнологического факультета Донского ГАУ с представителями компании «ЭкоНива-АПК-холдинг».

«ЭкоНива-АПК-холдинг» является одним из ведущих аграрных холдингов России. Сельхозпредприятия компании работают в Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Оренбургской и Тюменской областях на площади 198 000 га. В аграрном производстве занято более 4000 сотрудников.

Во встрече приняли участие руководитель программы обучения специалистов отдела животноводства «ЭкоНива-АПК-холдинг» Виктор Писаренко и менеджер по персоналу Наталья Зверева.

Виктор Писаренко в своей лекции коснулся вопросов воспроизводства, кормления и содержания молочного скота, вспомнил интересные моменты из практики, дал развернутые ответы на заданные вопросы. Наталья Зверева рассказала о программах стажировок для студентов, возможностях трудоустройства, предлагаемом компанией уровне заработной платы для молодых специалистов, помощи в решении жилищных вопросов.


эконива_2.jpgэконива_1_анонс - копия.jpg


Возврат к списку