В добрый пусть, выпускники экономического факультета!
В добрый пусть, выпускники экономического факультета! 08.07.2016
8 июля в большом зале Дворца культуры Донского государственного аграрного университета состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам экономического факультета. В 2016 году успешно завершили обучение 98 бакалавров и магистров по направлениям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика предприятий и организаций», «Финансы и кредит», «Мировая экономика», «Менеджмент», «Товароведение» и «Профессиональное обучение (экономика и управление)».

В 2016 году 19 выпускников факультета завершили обучение на отлично: Екатерина Браженская, Юлия Диденко, Дарья Лепехина и Ольга Пышненко (все - Бухгалтерский учет, анализ и аудит), Юлия Агафонова, Елена Бессага, Кристина Езжалова и Анастасия Марченко (Экономика предприятий и организаций), Сабина Алиева, Анжелика Маевская и Елена Юндина (Финансы и кредит), Наталья Жидкова (Мировая экономика), Вера Захарченко, Анатолий Яковенко (Менеджмент), Виктория Павленко, Елена Романец и Марина Телепень (Товароведение), Екатерина Иванова и Татьяна Партолина (Профессиональное обучение).

Молодых специалистов тепло поздравили представители ректората, преподаватели и сотрудники вуза, родители и гости церемонии. «Студенческие годы остаются в памяти как лучший период в жизни – время обретения знаний, знакомства с друзьями и единомышленниками. Сейчас вы вступаете в новый этап своей жизни, где ждут новые испытания и вызовы. Я надеюсь, все вы сохраните связь с родным университетом, наставниками и преподавателями, которые помогли вам вырасти в профессиональном плане», - отметил ректор Донского ГАУ, член-корреспондент РАН, профессор А.И.Клименко.

Декан экономического факультета Т.А.Мирошниченко вручила благодарственные письма родителям выпускников, проявивших себя в учебе, а также общественной, культурно-творческой и спортивной жизни вуза. «Вы – наша надежда. Не сомневаюсь, что вы найдете свою дорогу в жизни и добьетесь успеха, Донской ГАУ будет гордиться вами так же, как и предыдущими поколениями выпускников», - обратилась она к ребятам.

Со словами благодарности и признательности коллективу Донского ГАУ и экономическому факультету от имени родителей выступила Ольга Николаевна Курий, от имени выпускников - новоиспеченный бакалавр Людмила Корзан.

ЭФ_08.07.16_1.JPGЭФ_08.07.16_3.JPG
ЭФ_08.07.16_2.3.JPGЭФ_08.07.16_2.JPG