Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета ветеринарной медицины
Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета ветеринарной медицины 30.06.2017
30 июня в Донском государственном аграрном университете состоялось торжественное собрание, посвященное вручению дипломов о высшем образовании выпускникам факультета ветеринарной медицины по специальности «Ветеринария» и направлению подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

В 2017 году квалификация «Ветеринарный врач» присвоена 94 выпускникам, с отличием завершили обучение Александр Вовк, Гайкуи Баядян, Елена Кушнаренко, Анастасия Киптенко, Наталья Калеева, Василий Ильченко, Дарья Журавлева, Екатерина Семихацкая, Диана Радюк, Анна Моисеева, Анна Логинова, Надежда Лихоносова, Валерия Яковенко, Александр Яворский и Ирина Таранова. 39 выпускников ФВМ получили квалификацию «бакалавр» по направлению «Ветеринарно-санитарная экспертиза», при этом Ирина Качурина, Виктория Зайцева и Ольга Старикова получили дипломы с отличием.

Молодых специалистов тепло поздравили представители ректората, преподаватели и сотрудники вуза, родители и гости. «Студенческие годы остаются в памяти как лучший период в жизни. Я надеюсь, все вы сохраните связь с родным университетом, наставниками и преподавателями, которые помогли вам вырасти в профессиональном плане», - отметила в своем выступлении проректор по воспитательной и социальной работе Е.С.Маслова.

Декан факультета ветеринарной медицины Э.Е.Острикова вручила благодарственные письма родителям и выпускникам, проявившим себя в научно-исследовательской и общественной деятельности, волонтерских проектах, культурно-творческой и спортивной жизни вуза. «Уверена, что вы найдете свою дорогу в жизни, добьетесь успеха и сделаете все, чтобы наша страна процветала, а Донской ГАУ гордился вами», - обратилась она к ребятам.

Со словами благодарности и признательности Донскому ГАУ и факультету ветеринарной медицины от имени родителей выступила Елена Владимировна Севостьянова. Поздравили ребят и представители компаний-работодателей, предложив молодым специалистам варианты трудоустройства.

В добрый путь, выпускники! Желаем успехов в профессиональной деятельности!

ФВМ_30.06.17_1.JPGФВМ_30.06.17_2.JPG
ФВМ_30.06.17_3.JPGФВМ_30.06.17_4.JPG