В университете состоялись спортивные соревнования, посвященные Дню России
08.06.2017
6 и 7 июня в Донском государственном аграрном университете прошли соревнования, посвященные Дню России.

6 июня cостоялся турнир по волейболу, в котором приняли участие смешанные команды (юноши и девушки) общежитий головного вуза. Первое место и переходящий кубок завоевала команда общежития №5, на втором месте – сборная общежития №4, на третьем – команда общежития №1.

7 июня представители силовых видов спорта выявляли сильнейших в рамках первенства университета по армрестлингу. В весовой категории до 70 кг победу одержал магистрант агрономического факультета Мурад Валибеков, в категории 80 кг первенствовал также представитель агрономического факультета - Дмитрий Нестеров, в категории 90 кг первое место завоевал сотрудник АХЧ Николай Стрельников.