Новости университета

Конкурс «Моя малая Родина 2017»
Конкурс «Моя малая Родина 2017» 09.06.2017
Российский союз сельской молодежи приглашает к участию в VIII Всероссийском конкурсе творческих работ " Моя малая Родина".

Принять участие и зарегистрировать работу можно перейдя по ссылке ➡ http://nasledie-sela.ru/accounts/register/.

Рассказать историю своей малой Родины может каждый граждан России в возрасте от 14 до 35 лет. Работы принимаются по семи номинациям. Среди них уже ставшие традиционными «История моего сельского населенного пункта (село, деревня, хутор, кишлак, улус)»; «Крестьянские родословные», «Традиции и ремесла народов России» и «Деревня моей мечты – деревня будущего», позволяющая авторам нарисовать в воображении идеальную деревню, пофантазировать о том, как изменится их малая Родина спустя годы.

В 2016 году всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» состоялся уже в седьмой раз и заинтересовал жителей всех уголков России: на конкурс было подано почти 1300 работ. За семь лет в данном проекте приняли участие около 11500 человек, из года в год проект объединяет российских студентов и школьников, молодых исследователей родной истории и всех неравнодушных к сохранению народных устоев и обычаев.

Возврат к списку