Банк «Центр-инвест» наградил молодых преподавателей
Банк «Центр-инвест» наградил молодых преподавателей 26.05.2017
26 мая, в День российского предпринимателя, состоялась ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучший молодой преподаватель-2017». Организаторами конкурса выступают банк «Центр-инвест» и Фонд целевого капитала «Образование и наука ЮФО». В этом году 15 молодых преподавателей ведущих вузов Юга России получили денежную премию по 100 000 рублей.

Победителей конкурса выбрали студенты — стипендиаты банка «Центр-инвест». В течение 2016-2017 учебного года они оценивали качество и новизну подачи материала, использование в образовательном процессе современных технологий и влияние личности преподавателя на развитие мышления и интереса к предмету. В числе лауреатов – представитель Донского ГАУ, к.с.-х.н., доцент кафедры частной зоотехнии и кормления сельскохозяйственных животных, заведующая лабораторией молекулярной диагностики и биотехнологии с.-х. животных Любовь Гетманцева.

В церемонии награждения принял участие глава Администрации города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев. Председатель попечительского совета Фонда целевого капитала Василий Высоков поздравил победителей конкурса и вручил сертификаты.

• Архипов Эдуард Леонидович — к.э.н., кафедра информационно-экономических систем ДГТУ
  • Пименова Елена Валерьевна — к.арх., кафедра «Архитектура» ДГТУ
  • Гетманцева Любовь Владимировна — к.с.-х.н., кафедра частной зоотехнии и кормления сельскохозяйственных животных Донского ГАУ
  • Мигина Елена Ивановна — к.б.н., кафедра технологии хранения и переработки растениеводческой продукции, факультет перерабатывающих технологий КубГАУ