Творческие коллективы ДонГАУ выступили на фестивале «Звездная фиеста»
15.05.2017
13-14 мая в Ростове-на-Дону проходил III международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездная Фиеста».

Цели и задачи конкурса:
- объединение руководителей, преподавателей и участников для обмена информацией и опытом работы;
- налаживание и укрепление творческих связей между российскими регионами;
- привлечение внимания ведущих деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к творческим инициативам.

В конкурсе принимали участие коллективы и отдельные исполнители, которые представляли свои творческие номера в следующих номинациях: «ВОКАЛ», «ХОРЕОГРАФИЯ», «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИСКУССТВО», «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО», «ЭСТРАДНО-ЦИРКОВОЙ ЖАНР», «ТЕАТР», «ТЕАТР МОД».

Танцевальный коллектив Донского ГАУ FREE DANCE под руководством Марии Озеровой стал лауреатом фестиваля в номинации "Народный танец".

фиеста_17_глав.jpg