В университете состоялась презентация конкурса «БайСтади»
В университете состоялась презентация конкурса «БайСтади» 11.04.2016
В Донском государственном аграрном университете уже стало традицией организовывать встречи студентов агрономического факультета с производственниками, людьми, которые не понаслышке знают об агрономической науке.

В этот раз для студентов факультета была организована встреча с представителем компании «БАЙЕР» Андреем Шматко, который подробно рассказал собравшимся о направлении деятельности компании, выпускаемой продукции.

Основное внимание на встрече было уделено конкурсу «БайСтади», который проводится в целях повышения уровня знаний в области защиты растений студентов и аспирантов высших учебных заведений. Организаторами Конкурса выступают акционерное общество «БАЙЕР» и Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Участие во встрече также принял декан агрономического факультета Донского ГАУ Владимир Черненко.