В День тренингов студенты постигали секреты ораторского и актерского мастерства
В День тренингов студенты постигали секреты ораторского и актерского мастерства 13.04.2016
13 апреля в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» в Донском государственном аграрном университете прошли обучающие мероприятия с участием ведущих молодежных тренеров региона.

«День тренингов» проводится более чем в 30 регионах России дважды в год (апрель и ноябрь). Цель проекта – популяризация неформального образования в молодежной среде и создание условий для его реализации.

Организаторы на уровне региона – Донской союз молодежи, Ростовское региональное отделение Ассоциации студентов и студенческих объединений России.

Для студентов всех факультетов вуза были представлены на выбор три площадки:
  • "Давай сыграем в жизнь" (актерское мастерство, тренер – Анастасия Линькова);
  • "Я и сцена" (актерское мастерство, тренер – Валерия Раина);
  • "Словесная импровизация" (ораторское искусство, тренер – Алексей Перков).
Ребята приобрели важные знания и компетенции, которые помогут им реализовывать различные проекты в вузе, а главное - саморазвиваться и достигать поставленных целей.

тренинги 13.04.16 1.jpgтренинги 13.04.16 2.jpg
тренинги 13.04.16 3.jpgтренинги 13.04.16 4.jpg