Донской образовательный форум «Образование. Карьера. Бизнес»
Донской образовательный форум «Образование. Карьера. Бизнес» 09.04.2016
7-8 апреля в выставочном центре «ВертолЭкспо» состоялся традиционный Донской образовательный фестиваль-выставка «Образование. Карьера. Бизнес», в котором приняли участие свыше 200 экспонентов из различных регионов России.

Экспозицию Донского государственного аграрного университета представляли сотрудники Центра развития профессиональной карьеры, факультетов ветеринарной медицины и БТФ, а также представители филиалов – Азово-Черноморского инженерного института и Новочеркасского инженерно-мелиоративного института.

Они подробно проинформировали гостей форума – старшеклассников и их родителей, педагогов школ и учреждений СПО о реализуемых университетом направлениях подготовки и образовательных программах, условиях поступления и перспективах трудоустройства выпускников Донского ГАУ. Посетители стенда университета получили также возможность продегустировать инновационную продукцию, разработанную студентами, магистрантами и аспирантами биотехнологического факультета.

Выставка была разделена на несколько тематических разделов: «Образование», «Дошкольное детство», «Через творчество в профессию», «Профессия». Были организованы круглые столы, форумы, творческие встречи, молодежные площадки и ярмарка вакансий, проведены семинары и мастер-классы, в которых приняли участие выпускники школ, системы среднего профобразования, работодатели. За два дня работы выставки ее посетили около 10 тыс. гостей.

образование форум 08.04.16 1.JPGобразование форум 08.04.16 2.JPG
образование форум 08.04.16 3.JPGобразование форум 08.04.16 4.JPG