Татьяна Колесникова завоевала бронзу на молодежном первенстве Европы по борьбе
Татьяна Колесникова завоевала бронзу на молодежном первенстве Европы по борьбе 03.04.2016
Крупнейшие континентальные соревнования по греко-римской, женской и вольной борьбе, собравшие несколько сотен самых перспективных атлетов Европы, состоялись 29 марта – 3 апреля в г. Русе (Болгария).

Донской государственный аграрный университет в составе национальной сборной России на молодежном первенстве (спортсмены до 23-х лет) представляла студентка биотехнологического факультета Татьяна Колесникова (Морозова). Выступая в категории до 69 кг, она сумела добраться до пьедестала, завоевав бронзовую медаль. Поздравляем спортсменку и ее тренера - преподавателя кафедры физического воспитания Донского ГАУ Ивана Колесникова!

Татьяна Колесникова входит в основной состав сборной России по женской борьбе и является кандидатом на участие в XXXI летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Первенство Европы среди молодежи (до 23 лет); Женская борьба
До 69 кг
: 1. Бусе Тосун (Турция) 2. Мартина Куэнц (Австрия) 3. Татьяна Колесникова (Россия) и Элис Манолова (Азербайджан)

Колесникова _Европа_03.04.16.jpg