Студентка ФВМ Лариса Осипова – серебряный призер первенства ЮФО по тхэквондо
Студентка ФВМ Лариса Осипова – серебряный призер первенства ЮФО по тхэквондо 14.03.2016
11-13 марта 2016 года в легкоатлетическом манеже города Шахты прошли окружные соревнования по тхэквондо, в которых приняли участие представители вузов Ростова-на-Дону и Ростовской области, а также Краснодарского края и Волгоградской области.

Донской государственный аграрный университет представляла студентка IV курса факультета ветеринарной медицины Лариса Осипова. Наша спортсменка завоевала серебряную медаль в категории до 57 кг., уступив лишь в финале студентке Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Екатерине Ким. Команда КГУФКСТ заняла первое и в командном турнире.

Данные соревнования были вторым отборочным этапом в рамках V Всероссийской летней Универсиады 2016 года. Финальный этап Универсиады пройдет летом этого года в Белгороде, Смоленске и г. Раменское (Московская область).