Встреча с представителями компании PepsiCo
Встреча с представителями компании PepsiCo 03.03.2016
2 марта 2016 года Донской ГАУ посетили представители компании PepsiCo, которые провели встречу со студентами IV курса агрономического и биотехнологического факультетов.

В ходе нее гости провели презентацию компании, рассказали о возможностях трудоустройства выпускников университета и прохождения практики.

Прошедшие конкурсный отбор студенты смогут пройти 6-месячную оплачиваемую стажировку на предприятиях PepsiCo, в частности, на заводе по производству снэков мощностью более 50 тыс. тонн, открытом в 2010 году в Азовском районе Ростовской области. Завод работает на местном сырье, перерабатывая ежегодно свыше 140 тысяч тонн картофеля.

За время практики студенты ознакомятся с основными технологическими процессами предприятия, а также посетят хозяйства Краснодарского края и Ростовской области, которые поставляют продукцию на переработку.

За более подробной информацией о программах стажировок PepsiCo можно обратиться в Центр развития профессиональной карьеры университета: учебный корпус №1, каб. 26, e-mail: dongau_careercentr@mail.ru.