Приглашаем студентов и аспирантов вуза принять участие в конкурсе Минсельхоза России 29.03.2017
18 апреля 2017 года в Донском государственном аграрном университете пройдут конференции II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Университет является ответственным за проведение конференции II этапа по Южному федеральному округу в номинациях:
для студентов: Агроинженерия, Агрохимия и агропочвоведение, Ветеринария, Технология переработки сельскохозяйственной продукции, Землеустройство и кадастры, Природообустройство и водопользование;
для аспирантов и молодых ученых: Ветеринарные науки, Сельскохозяйственные науки и Технические науки.

II-й этап конкурса состоится:
18 апреля 2017 года в 10.00 в ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» п. Персиановский - по номинациям «Агрохимия и агропочвоведение», «Ветеринария», «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» - студенты, «Ветеринарные науки», «Сельскохозяйственные науки» - аспиранты и молодые ученые;
18 апреля 2017 года в 10.00  в Азово-Черноморском инженерном институте - филиал ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» (г. Зерноград) - «Агроинженерия» - студенты; «Технические науки» - аспиранты и молодые ученые;
18 апреля 2017 года в 10.00 в Новочеркасском инженерно-мелиоративном институте им.А.К.Кортунова – филиале ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» (г. Новочеркасск) - «Землеустройство и кадастры», «Природообустройство и водопользование» (студенты).

В соответствии с разделами IV и V Положения о конкурсе, утвержденного Приказом Минсельхоза РФ 27 декабря 2016 года № 593 к участию в конкурсе допускаются студенты всех курсов, занимающиеся научно-исследовательской работой, аспиранты и преподаватели высших учебных заведений в возрасте до 25 лет. У работы, представленной на конкурс, должен быть один автор (соавторство не допускается). Каждый автор может представить только одну работу.

На конференцию в федеральном округе вуз направляет не более двух работ в каждой номинации. Общее число работ от вуза – не более 20.

Заявку на участие необходимо представить в срок до 10 апреля 2017 года по электронной почте:
1) dongau-nir@mail.ru, bariv@bk.ru (по номинациям «Агрохимия и агропочвоведение», «Ветеринария», «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» - студенты, «Ветеринарные науки», «Сельскохозяйственные науки» - аспиранты и молодые ученые). Контактный телефон: 8(86360) 3-66-45, 8-909-405-2251, Баранова Ирина Владимировна;

2) elena-kuschewa@mail.ru, achgaa@achgaa.ru («Агроинженерия» - студенты; «Технические науки» - аспиранты и молодые ученые). Контактное лицо – Кущева Елена Николаевна, тел.: (86359) 43-8-97;

3) Ngma.nauka@yandex.ru («Землеустройство и кадастры», «Природообустройство и водопользование» - студенты). Контактное лицо  - Гурина Ирина Владимировна, тел.: (8635) 22-27-29.

Работу необходимо предоставить по прибытии на конференцию. Обязателен электронный вариант работы. Требования, предъявляемые к конкурсной работе, изложены в Положении о конкурсе, утвержденном Приказом Минсельхоза РФ 27 декабря 2016 года № 593. Конференция проводится в форме защиты электронных презентаций, выполненных в программе PowerPoint 97-2003. Время доклада 7-10 минут.

Заявка участника (doc)
pdf_2.png