Борцы университета завоевали шесть призовых мест на областном юниорском первенстве 20.01.2016
14-17 января 2016 года в Ростове-на-Дону проходил областной чемпионат по вольной борьбе среди юниоров, собравший около 200 участников из различных муниципальных образований региона.

Успешно выступили борцы-вольники Донского государственного аграрного университета, которые одержали победу в неофициальном командном первенстве, а также завоевали шесть призовых мест в личном зачете.

Лучшими в своих весовых категориях стали Алексей Тыртышный (3 курс ФВМ) и Евгений Пасечников (1 курс экономический факультет), «серебро» - у Фердавси Хайбулаева (1 курс БТФ) и Павла Полякова (2 курс БТФ), бронзовые медали завоевали Хусандмурад Абдулназаров (1 курс БТФ) и Бехруз Пиров (1 курс агрономический факультет).