Началась регистрация на всероссийский форум «Территория смыслов – 2016»
Началась регистрация на всероссийский форум «Территория смыслов – 2016» 26.01.2016
Стартовала регистрация на всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме», который будет проходить с 27 июня по 28 августа 2016 года. В этом году процесс регистрации значительно упрощен – автоматизированная информационная система «Молодежь России» уже готова к первым пользователям. В личном кабинете, который станет доступен после короткой регистрации на портале Федерального агентства по делам молодежи АИС «Молодежь России», можно подать заявку на выбранный форум в режиме on-line.

К конкурсному отбору будут привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Самые активные пользователи получат возможность стать участниками молодежных образовательных форумов.

Тематические смены:
  • 27 июня - 3 июля: Молодые ученые и преподаватели общественных наук;
  • 5 июля - 11 июля: Молодые депутаты и политические лидеры;
  • 13 июля - 19 июля: Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий;
  • 21 июля - 27 июля: Молодые специалисты в области межнациональных отношений;
  • 29 июля - 4 августа: Молодые ученые и преподаватели экономических наук;
  • 6 августа - 12 августа: Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения;
  • 14 августа - 20 августа: Молодые руководители социальных НКО и проектов;
  • 22 августа - 28 августа: Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты.