Новости университета

Благодарность университету за организацию квеста по профессиям АПК
Благодарность университету за организацию квеста по профессиям АПК 19.04.2017
Администрация и педагоги МБОУ СОШ №5 (г.Красный Сулин) выразили благодарность Донскому ГАУ за высокий уровень организации сюжетно-ролевой игры по профессиям АПК, которая проводилась в рамках областного форума сельской молодежи. 

В письме на имя ректора университета, академика РАН Александра Клименко отмечается профессионализм и объективность сотрудников вуза - членов жюри, внимательное и доброжелательное отношение ко всем школьникам. 

«Мы ценим искренность и надежность наших партнерских отношений, а также личные качества ваших сотрудников: энтузиазм, компетентность, отзывчивость… Желаем дальнейшего процветания, успехов в работе, удачи, благополучия… Надеемся на продолжение сотрудничества в деле воспитания инициативной, творческой, целеустремленной молодежи», - говорится в письме. 

Областной форум сельской молодежи прошел на базе Донского государственного аграрного университета 13 апреля, основной задачей форума стала популяризация и повышение престижности сельскохозяйственного труда и сельского образа жизни, привлечение молодежи региона к развитию АПК и сельских территорий. 

Форум собрал более 250 участников, в их числе - специалисты агропромышленного комплекса и социальной сферы, руководители агропредприятий, активисты Российского союза сельской молодежи, студенты аграрных вузов и ссузов, старшеклассники школ и лицеев.

Возврат к списку