В Донском ГАУ состоится региональный этап бизнес-игры "Начинающий фермер"
В Донском ГАУ состоится региональный этап бизнес-игры "Начинающий фермер" 14.01.2016
18 января 2016 года в Донском государственном аграрном университете пройдет региональный этап IV Интеллектуальной бизнес-игры «Начинающий фермер». В игре примут участие 14 команд из общеобразовательных, профессиональных учреждений и вузов Ростовской области.

Организаторы: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи», Министерство образования и науки Российской Федерации.

Начало мероприятия - в 10.00 по адресу: пос. Персиановский, Донской государственный аграрный университет, ул. Кривошлыкова, 26, учебный корпус №2, аудитория 150 (конференц-зал).
Регистрация участников - с 9.30.

Программа игры "Начинающий фермер"