Открытие фестиваля «Студенческая весна – 2017»
13.04.2017
12 апреля во Дворце культуры Донского государственного аграрного университета прошло торжественное открытие фестиваля художественного творчества «Студенческая весна 2017», в котором приняли участие вокальные и танцевальные коллективы головного вуза, творческие объединения всех факультетов, а также гости из Азово-Черноморского инженерного института.

На суд зрителя были представлены разнообразные творческие номера, от душевных песен до захватывающих танцев. Для многих творческих объединений фестиваль фактически станет отчетным, поскольку к новому учебному году их состав существенно обновится.

17 апреля начнутся творческие баталии, по результатам которых победителю будет вручен переходящий Кубок "Студенческой Весны".
  • 17 апреля - выступление агрономического факультета
  • 18 апреля - выступление экономического факультета
  • 19 апреля - выступление биотехнологического факультета
  • 20 апреля - выступление факультета ветеринарной медицины
Начало концертов – в 19.00.
26 апреля состоится заключительный гала-концерт фестиваля и награждение победителей. Специальные призы ждут и победителей конкурса на лучшего болельщика.

весна_17_1.jpgвесна_17_2.jpg

весна_17_3.jpg