Студенты и аспиранты Донского ГАУ – стипендиаты банка "Центр-инвест"
Студенты и аспиранты Донского ГАУ – стипендиаты банка "Центр-инвест" 21.12.2015
18 декабря в Ростове-на-Дону состоялась церемония награждения стипендиатов банка «Центр-инвест» из крупнейших вузов Ростовской области, Краснодарского края и Волгоградской области. Каждый победитель получил именной сертификат на получение стипендии в размере 20 000 рублей и памятную награду.

В церемонии награждения приняли участие ректор Донского ГАУ Александр Клименко, руководители южнороссийских вузов, а также председатель совета директоров банка «Центр-инвест» Василий Высоков, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО Владимир Гурба, глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань.

В 2015 году в конкурсе участвовали более 2800 студентов и аспирантов вузов юга России, лучшие из них получили именную стипендию и возможность пройти стажировку в банке «Центр-инвест».

Конкурсная комиссия оценивала претендентов по успеваемости, научным достижениям, социальной активности и предпринимательскому потенциалу. При прочих равных условиях победителями становятся участники, представившие диплом с максимальными баллами при изучении интернет-курса «Предпринимательский всеобуч».

Студенты и аспиранты Донского государственного аграрного университета впервые принимали участие в конкурсном отборе, при этом восемь из них вошли в число победителей:

• Людмила Борщенко (аспирант агрономического факультета);
  • Юлия Диденко (студентка экономического факультета);
  • Ольга Друкер (аспирант БТФ);
  • Павел Никитеев (студент ФВМ);
  • Ксения Оськина (студентка агрономического факультета);
  • Виктория Павленко (студентка экономического факультета);
  • Александра Святогорова (аспирант БТФ);
  • Елена Шереметова (аспирант ФВМ).

ци 2-1 18.12.2015.jpgЦИ 1 глав.jpg