В ДонГАУ стартовал фестиваль «Студенческая осень 2015»
В ДонГАУ стартовал фестиваль «Студенческая осень 2015» 17.11.2015
17 ноября во Дворце культуры Донского государственного аграрного университета прошло торжественное открытие фестиваля художественного творчества «Студенческая осень 2015».
Перед зрителями выступили лучшие творческие коллективы головного вуза – студенческий ансамбль казачьей песни «Майдан», вокальные студии «Юма» и «Золотой Рассвет», хореографическая студия «Грандданс» и студия актерского мастерства «Шанс», а также представители Азово-Черноморского инженерного института.

В течение ближайших двух недель студенты всех курсов и факультетов, а также сотрудники университета будут демонстрировать на сцене свои творческие способности и недюжинный художественный талант.

24 ноября пройдут выступления агрономического факультета и факультета ветеринарной медицины.

25 ноября свое творчество продемонстрируют экономический и биотехнологический факультеты.

26 ноября состоится отчетный концерт вокальных студий "Юма" и "Золотой Рассвет".

30 ноября пройдет конкурс среди общежитий на кубок профсоюза "В октаве души".

1 декабря состоится заключительный гала-концерт фестиваля и награждение победителей.