Волейбольная сборная университета – полуфиналист чемпионата Ростовской области
Волейбольная сборная университета – полуфиналист чемпионата Ростовской области 10.04.2017
8-9 апреля в спорткомплексе Донского ГАУ состоялись матчи 6 и 7 туров открытого чемпионата Ростовской области по волейболу среди женских команд, Высший дивизион.

В турнире участвуют восемь коллективов: сборная Ростовской области; сборная г. Волгодонска; команда ДНР; команда «Полет» (г. Таганрог); сборная г. Таганрога; сборная ЮФУ; сборная г. Пролетарска и сборная Донского ГАУ.

На своей площадке наши девушки переиграли сборную г. Пролетарска (3:1 по партиям) и одержали сверхубедительную победу над принципиальным соперником - командой Южного федерального университета – 3:0.

Одержав шесть побед в семи поединках сборная Донского ГАУ вышла в финальный этап соревнований, который пройдет 13-14 мая в Таганроге. В полуфинале нашим девушкам будет противостоять сильная команда ДНР, другую пару полуфиналистов составили сборные Таганрога и Волгодонска. Победители полуфиналов встретятся в «золотом» матче, проигравшие разыграют в очном поединке бронзовые медали чемпионата. Напомним, женская волейбольная сборная Донского ГАУ является действующим чемпионом области и победителем Универсиады вузов Дона.

Результаты игр:

6-ой тур