Поздравление ректора с Международным днем студентов
Поздравление ректора с Международным днем студентов 17.11.2015
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Международным днем студентов!

Студенческие годы – непростой, но, безусловно, самый яркий и насыщенный период жизни. Это время личностного и профессионального становления, время открытий и время, требующее много сил, упорства и терпения.

Руководство Донского государственного аграрного университета, весь педагогический коллектив вуза сегодня прилагают максимальные усилия, делают все для того, чтобы вы за время учебы могли овладеть современными технологиями, узнать реальное производство и стать по-настоящему востребованными специалистами.

Университет создал базовые кафедры совместно с крупнейшими компаниями и профильными научными центрами. С лекциями и семинарами к нам приезжают ведущие аграрные ученые страны, у вас есть возможность стажироваться и проходить практику на самых передовых предприятиях агропромышленного комплекса.

Я надеюсь, вы используете по максимуму те возможности, которые предоставляет вам наш вуз. Становитесь лучшими в учебе, чтобы потом стать лучшими в своей профессии. Будьте целеустремленными и уверенными в себе, ставьте перед собой высокие цели и гордо несите звание студента Донского государственного аграрного университета. Здоровья и счастья вам!

Ректор Донского ГАУ,
член-корреспондент РАН, профессор                                                                                                А.И.Клименко

Видеопоздравление

заставка 2 17.11.15.jpg