Студенты Донского ГАУ - стипендиаты Президента и Правительства Российской Федерации 04.09.2022
Определен список получателей стипендий Президента и Правительства РФ на 2022-23 учебный год — студентов и аспирантов вузов, обучающихся по направлениям подготовки и специальностям, соответствующим приоритетным направлениям развития российской экономики.
Стипендии Президента и Правительства Российской Федерации назначаются за успехи в учебе и научных исследованиях, которые подтверждены дипломами победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей. В этом году в число стипендиатов вошли шесть представителей Донского государственного аграрного университета.

Стипендий Президента России удостоены:
  • Дмитрий Овчинников, аспирант биотехнологического факультета;
  • Анастасия Челбина, студентка IV курса факультета ветеринарной медицины;
  • Валерия Шевченко, студентка II курса землеустроительного факультета НИМИ Донского ГАУ
Стипендий Правительства Российской Федерации удостоены:
  • Юлия Щербакова, магистрант землеустроительного факультета НИМИ Донского ГАУ;
  • Мария Кобякова, студентка IV курса биотехнологического факультета;
  • Андрей Кириленко, аспирант НИМИ Донского ГАУ
Поздравляем студентов и аспирантов головного вуза и филиала с отличной учебой и достижениями в научно-исследовательской деятельности, желаем им дальнейших успехов.